{bbname}
12345下一页
返回列表 发新帖

坛友优惠,保证质量,家乡山西黄河滩枣 价格低至8斤22元包邮

[复制链接]
发表于 2016-6-26 11:10  | 显示全部楼层 | 阅读模式
首先说一下:不管是任何枣,都没有放添加剂,这个价格也没有放添加剂的余地。我在论坛卖枣也有半年了,相信北旅很多朋友都买过我的枣了

可以直接旺旺联系我  或者加我QQ 12231490(不常上)  手机 13233690379(24小时恭候)

1.这个枣是酸甜味的,不是纯甜的,据做食品质检的坛友化验,是因为里面的维生素含量要比新疆枣要高出好几倍,所以才是酸甜味的。
2.凡是烘烤过的枣,烤过后里面会发生氧化变黑,是为了更好的储存不容易坏,也是为了让口感更好点。
3.不能接受以上这几点的兄弟们就不要买了,至于枣子,考虑到天气越来越热,肯定是会越烤越干,而且是一批比一批要干。也感谢兄弟们的支持,刚刚查了下淘宝,我的回头客率已经达到了38%    好多都是前后买四五次的。




     两种枣只有大小区别,别的都是一样的,包括品种,干度方面,大枣适合直接吃,小枣适合泡茶煮粥等。

烤过的2号枣,大小2.5cm左右,价格8斤22元包百世快递(拍下改价)
https://item.taobao.com/item.htm ... amp;id=527048733884

烤过的1号枣,大小3.5cm左右,价格8斤26元包百世快递(拍下改价)
这个就是我之前卖的那种烤过的干枣,现在湿枣卖完了,就把湿枣链接换成小枣了。
https://item.taobao.com/item.htm ... amp;id=529651328141


本帖子中包含更多资源

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?注 册

x
发表于 2016-6-26 11:21  | 显示全部楼层
上次我拍的是没考的,发来的是烤过的,也还不错
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-26 12:03  | 显示全部楼层
还没吃完那。吃完在买
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-26 12:24  | 显示全部楼层
我也没吃完,这东西真心不错,称得上物美价廉
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-26 13:56  | 显示全部楼层
liker 发表于 2016-6-26 11:21
上次我拍的是没考的,发来的是烤过的,也还不错

不好意思 哥们  我个粗心大意的
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-26 14:35  | 显示全部楼层
还有没考的吗
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-26 18:49  来自手机  | 显示全部楼层
这个价格真是白菜价了,如此便宜。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-26 21:24  | 显示全部楼层

还有的哈  哥们
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-27 08:28  | 显示全部楼层
谢谢大家支持哈~
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-27 13:55  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-27 21:36  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-28 10:45  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-28 11:43  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-28 20:58  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-28 23:15  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-29 12:27  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-29 14:22  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-29 19:54  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-29 21:15  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-6-29 23:22  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

关于我们
关于我们
友情链接
联系我们
帮助中心
网友中心
购买须知
支付方式
服务支持
资源下载
售后服务
定制流程
关注我们
官方微博
官方空间
官方微信
快速回复 返回顶部 返回列表