{bbname}
12
返回列表 发新帖
楼主: 奔跑中的乌龟 - 

坛友优惠,保证质量,家乡山西黄河滩枣 价格低至8斤22元包邮 自家小米6元一斤,保证出油

[复制链接]
发表于 2016-9-3 22:00  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-3 22:10  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-4 09:23  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-4 11:32  | 显示全部楼层
1717.17 发表于 2016-9-4 09:41
小米没有了???????????被俺买空了?????????

我下午去库房看看
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-4 12:34  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

头像被屏蔽
发表于 2016-9-4 22:56  | 显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-5 13:20  | 显示全部楼层
破蛋而出 发表于 2016-9-4 22:56
有接近“好想你”的质量的枣吗,有就几斤。小米也来点

好想你是用的新疆灰枣哈   有的 哥们联系我旺旺   不过小米是没货了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-5 13:57  | 显示全部楼层
都是好东西
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-7 15:53  | 显示全部楼层
1717.17 发表于 2016-9-7 11:08
又收到枣子了。。。。。。。。。。。。。。

为什吗有个又

哈哈  不是每个人都跟兄弟一样好:lol
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-7 22:54  | 显示全部楼层
拍下2份大枣和2公斤小米,麻烦改价!
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-8 11:20  | 显示全部楼层
化石 发表于 2016-9-7 22:54
拍下2份大枣和2公斤小米,麻烦改价!

已经改好了  哥们    小米之前的都卖完了  留了点自己吃  算了  给哥们吧   我回头再说:lol
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-8 11:32  | 显示全部楼层
已付款,辛苦了
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-8 15:54  | 显示全部楼层
化石 发表于 2016-9-8 11:32
已付款,辛苦了


客气了哈  哥们   小米还在家  我晚上回去拿上 明天给哥们发出
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-9 00:12  | 显示全部楼层
回味一下,希望和小时候的味道一样
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-9 15:37  | 显示全部楼层
:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2016-9-14 13:09  | 显示全部楼层
:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol:lol
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

关于我们
关于我们
友情链接
联系我们
帮助中心
网友中心
购买须知
支付方式
服务支持
资源下载
售后服务
定制流程
关注我们
官方微博
官方空间
官方微信
快速回复 返回顶部 返回列表