{bbname}
返回列表 发新帖
楼主: 奔跑中的乌龟 - 

新疆若羌灰枣,树上吊干未加工,41.9元4斤包邮;本地黄河滩枣新枣上市,8斤28.5元包邮

[复制链接]
发表于 2017-1-1 22:54  | 显示全部楼层
好的哈 哥们~
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-2 12:41  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-2 15:23  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-2 17:40  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-2 19:35  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-2 21:25  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-2 21:27  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-3 12:26  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-3 14:09  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-3 19:34  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-3 23:14  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-4 08:30  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-4 15:01  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-4 18:23  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-4 20:13  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-4 22:24  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-5 16:02  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-5 16:03  | 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-5 16:23  | 显示全部楼层
煮着吃,哪一种口感好一些?灰枣还是滩枣
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-1-5 18:19  | 显示全部楼层
yizhila 发表于 2017-1-5 16:23
煮着吃,哪一种口感好一些?灰枣还是滩枣

煮着吃滩枣好一点  直接吃灰枣好一点
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

关于我们
关于我们
友情链接
联系我们
帮助中心
网友中心
购买须知
支付方式
服务支持
资源下载
售后服务
定制流程
关注我们
官方微博
官方空间
官方微信
快速回复 返回顶部 返回列表